Kneipp Bain Moussant - Soft Skin - Parfum Fleurs d'Amandier - 400 ml

Kneipp Bain moussant Soft Skin – Parfum Fleurs d'Amandier – 400 ml

Kneipp Bain Moussant - Soft Skin - Parfum Fleurs d'Amandier - 400 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
19.9 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Kneipp Bain Moussant Soft Skin Fleurs D'Amandier 400ml

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain Kneipp Bain Moussant Soft Skin Fleurs d'Amandier 400 ml

sous 1 à 2 jours
8,79 €
Livraison à 5,99 €

Kneipp Mousse de Bain Amande Mousse(S) 400 ml

2 -5 jours
8,89 €
Livraison à 3,99 €

Kneipp Bain Moussant - Soft Skin - Parfum Fleurs d'Amandier - 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 6,95 €

Kneipp Bain Moussant - Soft Skin - Parfum Fleurs d'Amandier - 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à 4,49 €

Kneipp Bain Moussant Fleurs D Amandier 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,36 €
Livraison gratuite
Kneipp Bain Moussant - Soft Skin - Parfum Fleurs d'Amandier - 400 ml

Offre la moins chère

L'huile de bain Kneipp Soft Skin, délicatement parfumée, offre à votre peau une combinaison idéale de protection et d'hydration Avec 94% d'huile d'amande pure, elle aide à préserver la barrière protectrice naturelle de la peau et vous procure la sensation d'une peau douce et souple Verser un bouchon de bain moussant Kneipp sous le jet d’eau tiède ; température de l’eau : 36-38°C ; durée du bain : 15-20 minutes Enrichie en huile d’amande douce: nourrissante, adoucissante et assouplissante Kneipp s’engage pour le bien-être des hommes et des animaux - packaging en flacon en verre et étui recyclable
7,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kneipp Bain moussant Lavande – 400 ml
8,27 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Kneipp Bain moussant Naturkind Tatütata – jojoba, extrait naturel de myrtille, parfum fruité
0,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp Deep Relaxation bain moussant 400 ml
5,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp Bain moussant Naturkind Mon Chouchou 40 ml
1,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp Bain moussant aromatique Douce rêverie 400 ml
5,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €