Kneipp Crème pour Callosités 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kneipp Crème Pieds Anti-Callosités Calendula Et Orange 50ml

2 jours
8,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kneipp Eeltcreme, 50 ml

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,16 €
26.32 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kneipp Crème Pieds 5en1 Huile D'Avocat Et De Carthame Toutes Peaux 75ml
8,89 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kneipp – Crème de nuit – Fleur d'amande – Pour une peau douce – 50 ml
6,59 €
13.18 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kneipp Foot Care crème régénérante pour pieds crevassés 50 ml
5,78 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kneipp Lot de 3 crème de douche d'hiver (3 x 200 ml)
8,87 €
1.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kneipp Sekunden Handcreme + Nagelpflege, 75 ml Crème
3,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Kneipp Crème pour Callosités 50 ml

Offre la moins chère

Kneipp Crème pour CallositésDès la première utilisation, la crème anti-callosités Kneipp®, qui contient 25% d’urée, réduit efficacement les callosités. La peau est nourrie grâce à une association de panthénol, apaisant et hydratant et de vitamine E qui protège les cellules cutanées. La peau rugueuse et abîmée redevient souple et douce. Idéal pour les pieds des sportifs. Une étude* confirme l’efficacité de cette crème. * Etude indépendante, après 3 mois d’utilisation.ApplicationAppliquer plusieurs fois par jour sur les callosités en massant.AvertissementEviter tout contact avec les yeux et les muqueuses.IngrédientsAqua (Water), Urea, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Lactate, Glycerin, Polyglyceryl-3-Polyricinoleate, Sorbitan Oleate, Hydrogenated Vegetable Oil, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract**
7,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr