Kneipp produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Kneipp Galet effervescent pour le bain Eucalyptus – Bulle d'Oxygène 1 galet

Kneipp produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,34 €
Livraison à 6,95 €

Kneipp Bulle D'Oxygène Galet Effervescent Pour Le Bain Eucalyptus 80g

3 à 5 jours ouvrés
1,39 €

Kneipp® Galet pour le bain Bulle d‘Oxygène - Eucalyptus Bain 80 g

2 -5 jours
1,59 €
Livraison à 3,99 €

Kneipp Eucalyptus Galet pour le Bain Bulle d'Oxygène 80g

24-48h
1,98 €
Livraison à 5,99 €

Kneipp produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,48 €
Livraison à 4,90 €
Kneipp produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Offre la moins chère

Optez ce produit de beauté Kneipp pour simplifier usage quotidien, apporter davantage de confort à adultes et profiter d’un usage fluide qui met en valeur format polyvalent dès la première. Intégrez-le dans la routine du matin, après l’effort ou avant une sortie afin de bénéficier d’un geste intuitif, agréable et facile à répéter, même lorsque le temps manque ou que le rythme s’accélère. Élaboré autour d’un format format pratique, ce produit favorise un dosage maîtrisé, une manipulation simple et une constance d’utilisation qui aide à obtenir un rendu plus net, plus régulier et plus. Quand les habitudes compliquées, les sensations désagréables ou les résultats irréguliers: cette référence aide à retrouver un usage mieux contrôlé, plus propre et plus rassurant au quotidien. Équilibre fiable pour compléter une routine bien pensée, cette référence réunit praticité, confort d’utilisation et bénéfice visible afin d’offrir une expérience équilibrée qui dure dans le temps.
1,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kneipp® Galet effervescent pour bain de pieds Calendula - Romarin Bain De Pieds 80 g
1,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp® Galet effervescent pour bain de pieds Calendula - Romarin Bain De Pieds 2x80 g
3,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp® Galet pour le bain Bulle d‘Oxygène - Eucalyptus Bain 2x80 g
3,12 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Kneipp Bulle D'Harmonie Galet Effervescent Pour Le Bain Oranger Et Fleurs de Tilleul 80g
1,89 €
Voir l'offre
DocMorris FR