Knipex 1 jeu de lames de rechange pour 12 12 11, 12 19 11
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,43 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €
Couteau pour pince à dénuder Knipex 12 19 11 adapté pour marque (pinces) Knipex 12 12 11 4 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Couteau de rechange KNIPEX pour pince
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,04 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
48,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05137384001 Insert en mousse 9884 pour jeu de pinces KNIPEX VDE 1, sans outils, 172 x 30 x 392 mm
34,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
144,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
99,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €