KNIPEX Pince plate à courber 20 02 160

Knipex 20 02 160 pince Pince à long bec

KNIPEX Pince plate à courber 20 02 160

Prix le moins cher
5 jours
14,79 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 160 mm, 20 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison à 12,42 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 160 mm, 20 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

Pince à becs plats, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 160 mm, 20 02 160

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 160 mm, 20 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 20 02 160 pour latelier Pince à becs plats droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 160 mm, 20 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison à 7,99 €

Knipex Pince à becs plats DIN ISO 5745 L. totale 160 mm acier à outils spécial tête pol Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince plate à courber 20 02 160

Offre la moins chère

14,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Bleu, Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Sulfate de chondroïtine
Type Pince à long bec

Poids et dimensions

Poids 172 g
Longueur du produit 160 mm

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Acier de haute qualité pour durabilité prolongée.
• Précision : Coupe nette avec tranchants renforcés.
• Ergonomie : Prise en main agréable, poignée antidérapante.

Produits similaires

Knipex Ensemble de pinces Cobra® 00 20 09 V02
74,90 €
Comparer 34 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Jeu de tournevis 00 20 12 V02 VDE Fente/Phillips 6 pièces isolés 1000 V
55,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 31 20 V02 – 2 pièces en blister
38,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 20 02 140 Long-nose, Chromium-vanadium steel, Plastic, Blue/Red
21,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €