Knipex Pince de carreleur Knipex Quantité:1

Knipex 91 19 250 01 Mâchoires de rechange 1 pc(s)

Knipex Pince de carreleur Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Mâchoire de rechange pour 91 13 250, 91 19 250 01

2 à 3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Mâchoire de rechange pour 91 13 250 - 91 19 250 01

Livraison sous 3 a 5 jours
27,77 €
Livraison gratuite
Knipex Pince de carreleur Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour casser avec précision les carreaux et grès cérame après avoir tracé une ligne avec un coupe-carreaux \n• Idéal pour les carreaux longs et épais \n• Protection optimale des carreaux contre les dommages : patin de support remplaçable en plastique souple et résistant \n• Grande force de rupture grâce à un renforcement de la force manuelle par 10 \n• Réglable facilement à la pression d’un bouton selon l’épaisseur du carreau
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr