Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Knipex 97 52 09 Pince à sertir Noir, Rouge

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 09

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 09 Pince à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 52 09 Pince à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm²

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Knipex-Werk 97 52 09 Pince à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
122,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 52 09 Pince à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm²

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm, 97 52 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,26 €
Livraison à partir de 12,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 78 mm
Poids 571 g
Hauteur 26 mm
Longueur du produit 250 mm

Détails techniques

Type Pince à sertir
dimension de câble AWB (min) 4
Taille de câble AWG (max) 8
Materiau du manche Plastique
Matériel Plastique, Acier
Couleur du produit Noir, Rouge

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle: Garantit des connexions sûres et uniformes.
• Polyvalence: Compatible avec divers types de connecteurs.
• Design ergonomique: Poignées confortables et antidérapantes.

Produits similaires

Knipex PreciForce Pince à sertir Noir, Bleu, Rouge
81,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à sertir PreciForce 250 mm pour MC4/MC4 EVO2 4/6 mm² – 1 pièce
115,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1
599,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex PreciForce Pince à sertir Noir, Bleu, Rouge
98,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Knipex Pince à sertir 97 52 05 – 250 mm, 0,5–6 mm² non isolés, gaines antidérapantes
132,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à sertir, également pour prise à deux mains Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour des connexions électriques sans soudure. \n• Jusqu'à 30 % de réduction de la force manuelle par rapport aux pinces à sertir classiques grâce à un effet de levier. \n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des embouts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Utilisation à deux mains pour un sertissage facile des sections de conducteurs importantes. \n• Bonne prise en main grâce à un centre de gravité équilibré, une tête inclinée et des poignées ergonomiques. \n• L’embout de sertissage n’est pas interchangeable.
111,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr