Tenaille russe 220mm tête étroite 12mm Knipex 99 00 220 K12

Knipex 99 00 220K12EAN pince

Tenaille russe 220mm tête étroite 12mm Knipex 99 00 220 K12

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Tenaille russe (Pinces bétonneur ou pinces réparateur) 220 mm, 99 00 220K12EAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à 3,99 €

Tenaille russe 220mm tête étroite 12mm Knipex 99 00 220 K12

Livraison sous 3 a 5 jours
36,61 €
Livraison gratuite
Tenaille russe 220mm tête étroite 12mm Knipex 99 00 220 K12

Offre la moins chère

Avec tête étroite de 12 mm, spéciale pour les travaux de carrelage....
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 46 mm
Longueur du produit 220 mm
Poids 305 g

Informations sur le produit

En bref

• Mâchoires robustes : adhérence exceptionnelle et durabilité.
• Conception ergonomique : confort et réduction de la fatigue.
• Finition polie : allure élégante et rangement pratique.

Produits similaires

Knipex Tenaille russe 99 00 300 - 300 mm (Pince à ferrailler)
15,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 99 00 280 Pinces
13,15 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Knipex Tenaille russe 99 00 200 – Pinces bétonneur/réparateur noire
14,38 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex 99 00 250 pince Pinces
14,38 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Tenaille russe 99 00 300 – 300 mm – Capacité coupe Ø fil dur 1,8 mm – 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €