Knipex 12 49 23 Butée longitudinale de rechange 0.03 à 10 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex

Knipex Butée longitudinale 12 49 23 pour pince à dénuder 10 mm² – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Knipex 12 49 23 Butée longitudinale de rechange 0.03 à 10 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
3,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex KNIPEX Butée longitudinale pour pince à dénuder, Pour section de conducteur : 10mm2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Butée longitudinale de rechange pour 12 42/52 195, 12 72 190, 12 40 200, 12 49 23

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,99 €
Livraison à partir de 17,02 €

12 49 23 Limiteur de longueur KNIPEX

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,14 €
Livraison à partir de 3,03 €

Knipex Butée longitudinale de rechange pour 12 42/52 195, 12 72 190, 12 40 200, 12 49 23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Rennsteig Cortacables D27

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Butée longitudinale de rechange pour pinces à dénuder 1240
3,16 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pince à dénuder automatique - Capacité de 0,03 à 10 mm² - Coupe jusqu'à 10 mm² KNIPEX
Knipex 12 69 23 Butée longitudinale de rechange 0.2 à 6 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex
5,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pince à dénuder 2 couteaux de forme - Capacité 0,5-0,75-1-1,5-2,5-4-6 mm² KNIPEX
Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l’industrie 130 mm Knipex 16 90 130 SB
25,02 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex 12 49 23 Butée longitudinale de rechange 0.03 à 10 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex

Offre la moins chère

· dénudage sans réajustement de 0,03 à 10,0 mmmm² (uniquement à température constante) Coupe-fils dans un renfoncement · géométrie de lame universelle - robuste et durable · adaptation entièrement automatique aux conducteurs à fils fins avec isolation standard sur toute la plage de capacité de 0,03 à 10,0 mmm² · pas d'endommagement des conducteurs Les mâchoires de serrage en acier tiennent le câble fermement, sans endommager l'isolation restante. Avec coupe-fils dans un renfoncement pour les conducteurs Cu et Al multifilaires jusqu'à 10 mm² et unifilaires jusqu'à 6 mm². Mécanique particulièrement souple et poids très léger. · bloc de lames et butée de longueur interchangeables Poignée avec zone en plastique souple pour une prise en main sûre. Boîtier : plastique, renforcé de fibres de verre Lame : acier, durci à l'huile. Ce texte a été traduit par une machine.
3,29 €
getgoods.com (FR)