Knipex 00 19 72 LE Ceinture porte-outils non équipée

Knipex Ceinture porte-outils 00 19 72 LE non équipée

Knipex 00 19 72 LE Ceinture porte-outils non équipée

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,35 €
Livraison à 17,14 €

Knipex KNIPEX 00 19 72 LE Ceinture porte-outils non équipée G

Se renseigner auprès du vendeur
12,79 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pochette de ceinture, pour deux pinces, vide Knipex Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à 7,99 €

KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,43 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE

2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,59 €
Livraison à 12,00 €

Knipex 00 19 72 LE Ceinture porte-outils non équipée

Prix total le moins cher
Unknown
19,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex 00 19 72 LE Ceinture porte-outils non équipée

Offre la moins chère

Logement élastique sur le côté pour lampe-torche, stylo, etc. En tissu polyester résistant. Avec fermeture auto-agrippante. Avec passant pour ceinture pratique Pour deux pinces jusqu'à 150 mm de...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 65 g
Hauteur 180 mm
Profondeur 55 mm
Largeur 75 mm

Caractéristiques

Ne contient pas SVHC
Couleur du produit Noir
Nombre de compartiments 2
Matériel Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Design ergonomique : Organisation rapide et efficace des outils.
• Matériaux robustes : Résistance accrue et protection optimale.
• Confort portable : Ajustement personnalisé pour facilité de port.

Produits similaires

Knipex Pochette de ceinture 00 19 75 LE – Multi-usage 40 mm – Non équipée
11,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Ceinture porte-outils 00 19 72 XS LE – non équipée
10,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Pochette de ceinture pour deux pinces vide 55 mm, 00 19 72 LE
16,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Sac banane plat pour pince Knipex Cobra 125 | Sac à outils de 5" | Accès sûr et rapide | Convient pour Cobra 125
28,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Knipex Poche à clous POCOU-R-460092 renforcée en cuir avec ceinture Jouanel
57,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,90 €