Knipex Ciseaux universels Knipex Quantité:1

Knipex Cisaille universelle 95 05 185 – Gainage PVC par extrusion – 185 mm

Knipex Ciseaux universels Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 95 05 185 Ciseaux combinés 185 mm rouge

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Cisaille universelle gainage PVC par extrusion 185 mm, 95 05 185

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex 95 05 185 Ciseaux combinés 185 mm rouge

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cisaille universelle gainage PVC par extrusion 185 mm - KNIPEX - 95 05 185

Se renseigner auprès du vendeur
22,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Cisaille universelle gainage PVC par extrusion 185 mm, 95 05 185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Ciseaux Universels rouge 185 mm

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cisaille universelle gainage PVC par extrusion 185 mm - KNIPEX - 95 05 185

5 à 15 jours
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cisaille universelle gainage PVC par extrusion 185 mm - - 95 05 185

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KNIPEX Cisaille universelle sur carte LS gainage PVC par extrusion 190 mm, 95 05 190 SB
20,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Ciseaux combinés 95 05 190 190 mm Rouge
21,86 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex – Ciseaux universels – Quantité 1
18,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cisaille d’électricien Knipex 95 05 155 SB
19,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Knipex Ciseaux universels Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme angulaire - pour faciliter la réalisation de longues coupes. \n• Poignées en plastique ergonomiques. \n• Longueur de coupe 40 mm. \n• Pour couper du carton, du plastique, des feuilles d'aluminium, de laiton et de cuivre. \n• Non adapté pour le fil d'acier et la tôle ferreuse. \n• Lames trempées avec affûtage de précision. \n• Avec ressort d'ouverture et verrouillage à cliquet. \n• Protection contre le pincement pour éviter les blessures. \n• Articulation à vis réglable.
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr