Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Ciseaux, pour fibres en KEVLAR® Knipex Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR gainage PVC par extrusion 160 mm - 95 03 160 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
57,14 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,49 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Offre la moins chère

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR chromée, gainage PVC par extrusion 160 mm 95 03 160 SB Uniquement pour couper les fibres en KEVLAR des câbles à fibres optiques, ne convient pas pour d'autres matériaux Meulage précis à dents évitant que les fibres ne glissent et garantissant une coupe nette Charnière de précision rivetée pour un fonctionnement sans frottement et une coupe sans coincer les fibres fines Surface meulée et chromée dur
44,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ciseau de maçon 29 x 350 mm verni KNIPEX - 9R3403501
11,23 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Couteau pliant d'électricien KNIPEX L. 80 mm - 16 20 50 SB
16,97 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cutter universel KNIPEX CutiX - 165 mm - 90 10 165 BK
29,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9781 pour jeu de pinces KNIPEX 2, 3 pièces Quantité:1
99,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €