Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Knipex Clé à douilles 98 03 10 – 237 mm, poignée bi-matière isolée certifiée VDE

offres d'occasion à partir de

Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à partir de 11,40 €

Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison à partir de 17,99 €

Knipex ouilles avec poignée de tournevis 237 mm - 98 03 10

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
34,76 €
Livraison gratuite

98 03 10 Tournevis isolé 6 pans douille HEX 10mm VDE KNIPEX

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,42 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Knipex Clés à douilles, avec poignée en T Knipex Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
29,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 055 – 6 pans HEX 5,5 mm – Poignée isolée bi-matière VDE 232 mm
15,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Clé multifonctionnelle 00 11 01 TwinKey
26,99 €
Comparer 34 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 06 – poignée isolée bi-matière VDE 232 mm, douille 6 pans 6 mm 1kVAC
15,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex ouilles avec poignée de tournevis isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 237 mm, 98 03 10

Offre la moins chère

Knipex Clé à douilles avec poignée de tournevis brunie, poignée isolante bi-matière, certifiée VDE 237 mm 98 03 10 Manche ergonomique optimisé bi-matière pour un effort amplifié moins fatiguant et ménageant les mains Forme du manche empêchant à l'outil de rouler
18,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr