Knipex Clé à molette Knipex Quantité:1

Knipex Clé à molette — Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Knipex Clé à molette Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 98 07 250 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 30 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

KNIPEX Clé à molette chromée isolation par surmoulage 260 mm, 98 07 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 98 07 250 Clé à molette 30 mm DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Clé à molette chromée isolation par surmoulage 260 mm, 98 07 250

2 à 3 jours ouvrés
54,38 €
Livraison gratuite

KNIPEX Clé à molette chromée isolation par surmoulage 260 mm, 98 07 250

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,42 €
Livraison gratuite

Knipex KNIPEX 98 07 250 Clé à molette 30 mm DIN EN 60900 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Clé à molette chromée isolation par surmoulage 260 mm, 98 07 250

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Knipex 98 07 250 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 30 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 500 g
Largeur 73 mm
Longueur du produit 260 mm

Caractéristiques

Type Clé anglaise
Couleur du produit Métallique, Rouge
Largeur de mâchoire (min) 8 mm
Largeur de mâchoire (max) 3 cm

Informations sur le produit

En bref

• Outil polyvalent et sécurisé : Isolation jusqu'à 1000 volts.
• Conception ergonomique : Poignées confortables pour une utilisation prolongée.
• Performance exceptionnelle : Longueur 250 mm, accès facile zones difficiles.

Produits similaires

Knipex Clés à douilles, avec poignée en T Knipex Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
29,79 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 055 – 6 pans HEX 5,5 mm – Poignée isolée bi-matière VDE 232 mm
15,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Clé multifonctionnelle 00 11 01 TwinKey
26,99 €
Comparer 35 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 06 – poignée isolée bi-matière VDE 232 mm, douille 6 pans 6 mm 1kVAC
15,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Clé à molette Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires de préhension parallèles et lisses. \n• Ouverture de clé réglable en continu. \n• Avec échelle pour régler l'ouverture de clé hors de la pièce à usiner.
43,99 €
2-3 semaines
contorion.fr