KNIPEX KNIPEX Cobra® 87 01 125, Clé à tuyau / Serre-tube

Knipex Clé à tuyau / Serre-tube Cobra® 87 01 125

4,6 (156)

KNIPEX KNIPEX Cobra® 87 01 125, Clé à tuyau / Serre-tube

Prix le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison à 9,90 €

Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Cobra Mini-Pince multiprise, 125 mm, écrous jusqu'à 27 mm, tuyaux jusqu'à 30 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 01 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à 6,95 €

Pince multiprise Cobra 125mm - Gainage PVC - Ouverture 27mm - 13 positions KNIPEX - 8701125

24/48H
23,41 €
Livraison à 7,56 €

Pince multiprise de pointe Knipex COBRA 87 01 125 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Cobra Mini-Pince multiprise, 125 mm, écrous jusqu'à 27 mm, tuyaux jusqu'à 30 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 01 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,90 €

Knipex Cobra 87 01 125 Pince multiprise Taille (métrique) 27 mm 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Cobra Mini-Pince multiprise, 125 mm, écrous jusqu'à 27 mm, tuyaux jusqu'à 30 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 01 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à 6,50 €

Pince multiprise de pointe COBRA® 125 mm KNIPEX 87 01 125

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
KNIPEX KNIPEX Cobra® 87 01 125, Clé à tuyau / Serre-tube

Offre la moins chère

19,99 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse exceptionnelle : acier haut de gamme, résistant à la corrosion et à l'usure.
• Polivalence incroyable : pour serrer, tenir, presser ou plier.
• Praticité et performance : design compact, réglage précis, force de serrage jusqu'à 1000 Newton.

Produits similaires

Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
30,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Clés à douilles, avec poignée en T Knipex Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 10 – 237 mm, poignée bi-matière isolée certifiée VDE
21,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

156 Évaluations
5 étoiles
128
4 étoiles
12
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
9
Manomano.de Kunde

C’est un outils bien conçu avec une bonne prise en main !

via trustami

Amazon.de Kunde

Mignon !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Juste comme il apparaît. Tient dans la poche et peut être \"perdu\" jusqu'à ce qu'il soit nécessaire.. je l'adore. J'aime qu'il faille \"libérer\" pour le régler.. il reste donc tel que vous l'avez réglé.. La qualité n'a jamais été mise en doute.. knippex

via trustami

Amazon.com Kunde

Les pinces Knipex sont les meilleures. Pas grand-chose d'autre à dire.

via trustami