Knipex Clés à cliquet réversibles, avec carré mâle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Knipex Clés à cliquet réversibles, avec carré mâle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 98 31 Cliquet réversible 3/8\ (10 mm) 190 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 98 31 Cliquet réversible 3/8 (10 mm) 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX liquet avec carré mâle 3/8" 190 mm, 98 31

2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Clé universelle Construction 00 11 06 V01 – pour armoires et systèmes 96 mm
41,48 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé multifonctionnelle 00 11 01 TwinKey
26,99 €
Comparer 31 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Outils Knipex 00 11 06 V01 Clé de construction universel Control Cabinet
87,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex 00 11 04 Clé pour armoires de contrôle et boîtiers
14,49 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Rallonges, avec carré mâle et femelle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clés à cliquet réversibles, avec carré mâle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la prise d’embouts de clé à douille. \n• Réversible pour rotation droite et gauche. \n• Fonctionnement extrêmement léger. \n• Verrouillage rapide, sûr et facile des outils d’actionnement grâce à une bille à ressort.
86,99 €
2-3 semaines
contorion.fr