Knipex Clés universelles pour armoires de commande, pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard Knipex Quantité:1

Knipex Clés universelles pour armoires de commande – pour systèmes de fermeture standard – 1 pièce

Knipex Clés universelles pour armoires de commande, pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 00 11 02 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,39 €
Livraison gratuite

Knipex Clé universelle pour armoires de commande pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 44 mm, 00 11 02

2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite

Knipex 00 11 02 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Knipex Clé universelle pour armoires de commande pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 44 mm, 00 11 02

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,52 €
Livraison gratuite

Knipex Clé universelle pour armoires de commande pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 44 mm, 00 11 02

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,85 €
Livraison gratuite

Knipex Clé universelle pour armoires de commande pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 44 mm, 00 11 02

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,29 €
Livraison gratuite

Knipex Clés universelles pour armoires de commande, 44 mm - 00 11 02

Livraison sous 3 a 5 jours
35,38 €
Livraison gratuite

e Cabinet De Contrôle Knipex 00 11 02

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
48,20 €
Livraison à 14,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Clés universelles pour armoires de commande, pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction compacte, longueur totale du bras : 44 mm. \n• Clé standard pour l'actionnement de fermetures dans les domaines de la technique du bâtiment (chauffage et sanitaire, climatisation et ventilation, électrotechnique), de l'approvisionnement en gaz et en eau ainsi que des systèmes de verrouillage. \n• Pour 4 systèmes de fermeture différents. \n• Avec embout réversible : fente 1,0 x 7 mm et cruciforme PH2. \n• Avec adaptateur pour embouts 1/4" sur une chaîne de fixation.
22,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Caoutchouc
Couleur du produit Argent

Poids et dimensions

Taille du drain de vidange 3,56 cm (1.4")

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Adaptable pour divers travaux quotidiens.
• Précis : Mécanique exacte pour une manipulation sans effort.
• Durable : Conçu pour résister aux conditions rigoureuses.

Produits similaires

Knipex Clé multifonctionnelle 00 11 01 TwinKey
36,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Clé universelle Construction 00 11 06 V01 – pour armoires et systèmes 96 mm
35,79 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Outils Knipex 00 11 06 V01 e construction universel Control Cabinet
79,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé universelle KNIPEX - Pour armoires et systèmes de fermeture standard - 90 mm - 00 11 04
25,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Proxxon Coffret à outils Proxxon Industrial 23650, avec un assortiment de 47 pièces pour l'atelier Quantité:1
173,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite