KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact en blister avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour, 71 22 200 T BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,62 €
Livraison gratuite

Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
58,98 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact en blister avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour, 71 22 200 T BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt Coupe-boulons, coudé 200 mm - 71 22 200 T BK

Livraison sous 3 a 5 jours
89,06 €
Livraison gratuite
KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact en blister avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour, 71 22 200 T BK

Offre la moins chère

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact noire atramentisée, avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un dispositif antichute 200 mm (carte LS/blister) 71 22 200 T BK Avec tranchants de précision pour fils doux, durs ainsi que pour la corde à piano Pour la coupe de composants tels que les boulons, clous, rivets, etc., jusqu'à Ø 5,2 mm Puissance de coupe particulièrement élevée et effort physique réduit grâce à une conception démultipliée très efficace Tranchants trempés par induction, dureté d'env. 62 HRC
57,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 22 200 200 mm tête coudée 64 HRC 1 pièce
51,49 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex CoBolt 71 42 200 – avec gaines bi-matière minces – 200 mm
57,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Tenailles de cran CoBolt® 71 32 200
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €