Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-boulons CoBolt® compact – Quantité 1

Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact gainées en plastique 200 mm, 71 41 200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,38 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 41 200 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

disponible à partir du 19.06.
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact gainées en plastique 200 mm, 71 41 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Coupe boulon Cobolt tête inclinée 71 41 200 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact gainées en plastique 200 mm, 71 41 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,55 €
Livraison à partir de 11,97 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact gainées en plastique 200 mm, 71 41 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,52 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons Cobolt tête inclinée KNIPEX

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,14 €
Livraison gratuite

Coupe boulon Cobolt tête inclinée 71 41 200

Se renseigner auprès du vendeur
68,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coupe-boulons Compact CoBolt 200 mm Bimatière 71 02 200 SB
43,11 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 12 200 — 200 mm, 64 HRC, 1 pièce
41,03 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Tête de rechange 71 79 610 pour 71 72 610 avec vis 129 mm
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupe-boulons 61 02 200 – 200 mm, 64 HRC, à forte démultiplication
45,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex Coupe-boulons 71 72 910 – Tenailles de cran, 910 mm, 62 HRC
156,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des lames de précision pour fil doux, dur ainsi que fil de piano. \n• Coupe des composants tels que goujons, clous, rivets, etc., jusqu'à Ø 5,2 mm. \n• Performance de coupe particulièrement élevée avec un moindre effort grâce à une construction de joint très efficace. \n• Avec une encoche pour faciliter la coupe des fils plus épais. \n• Lames également trempées par induction, dureté des lames env. 64 HRC.
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr