Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-boulons CoBolt® compact – Quantité 1

Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupe-boulon CoBolt 200mm à 20° avec ressort - Bi-matière - Antichute KNIPEX - 7122200T

24/48H
61,24 €
Livraison à 8,37 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 22 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,95 €

Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 22 200 T 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 22 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,04 €
Livraison à 7,48 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 22 200 T

2 à 3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 22 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 22 200 T 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 22 200 T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ressort d’ouverture et verrouillage intégrés dans les poignées pour un travail confortable et un transport sécurisé \n• Poignées fines en multi-composants sans collerette pour une meilleure prise en main et un transport facilité \n• Pince avec œillet de fixation pour l’attache d’un dispositif antichute \n• Lames de précision pour fil doux, dur et fil de piano \n• Coupe des pièces telles que boulons, clous, rivets, etc. jusqu’à Ø 5,2 mm \n• Performance de coupe particulièrement élevée avec un moindre effort grâce à une construction d’articulation très efficace \n• Lames également trempées par induction, dureté des lames env. 64 HRC
53,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coupe-boulons 71 72 610 – Tenailles de cran
94,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-boulons 71 72 910 – Tenailles de cran, 910 mm, 62 HRC
156,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Coupe-boulons 7172460 460 mm gris 62 HRC tête interchangeable 12 positions
88,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince coupe-boulons 61 02 200 – 200 mm, 64 HRC, à forte démultiplication
49,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €