KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

Knipex Coupe-boulons Compact CoBolt 200 mm Bimatière 71 02 200 SB

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison gratuite

KNIPEX Coupe-boulons 200mm Compact CoBolt - Bimatière - 71 02 200 SB

2-3 jour(s)
43,11 €
Livraison à 6,00 €

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

71,00 €
Livraison gratuite

Knipex - Cisailles compactes CoBolt ® 71 02 200 Multi-Composants 200mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
77,94 €
Livraison gratuite

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,96 €
Livraison gratuite
KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact sur carte LS avec gaines bi-matière minces 200 mm, 71 02 200 SB

Offre la moins chère

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact noire atramentisée, avec gaines bi-matière minces 200 mm (carte LS/blister) 71 02 200 SB Avec tranchants de précision pour fils doux, durs ainsi que pour la corde à piano Pour la coupe de composants tels que les boulons, clous, rivets, etc., jusqu'à Ø 5,2 mm Puissance de coupe particulièrement élevée et effort physique réduit grâce à une conception démultipliée très efficace Tranchants trempés par induction, dureté d'env. 62 HRC
36,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex Coupe-boulons 71 72 610 – Tenailles de cran
94,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-boulons 71 72 910 – Tenailles de cran, 910 mm, 62 HRC
156,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Coupe-boulons 7172460 460 mm gris 62 HRC tête interchangeable 12 positions
88,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince coupe-boulons 61 02 200 – 200 mm, 64 HRC, à forte démultiplication
49,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €