Knipex Coupe-câbles, poignées gainées en plastique par extrusion Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-câbles 95 06 230 - poignées gainées plastique par extrusion isolées VDE, 230 mm

Knipex Coupe-câbles, poignées gainées en plastique par extrusion Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Coupe-câbles poignées gainées en plastique par extrusion isolées, gainage en plastique par extrusion, certifiées VDE 230 mm, 95 06 230

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,55 €
Livraison à 17,36 €

Knipex 95 06 230 Pince coupe-câbles VDE Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 16 mm 50 mm² 1

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Coupe-câbles poignées gainées en plastique par extrusion isolées, gainage en plastique par extrusion, certifiées VDE 230 mm, 95 06 230

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,61 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles VDE, tête chromée, poignées étanches, Long. : 230 mm, Ø de la capacité de coupe 16 mm, Section du conducteur 50 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
52,63 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Coupe-câbles poignées gainées en plastique par extrusion isolées, gainage en plastique par extrusion, certifiées VDE 230 mm, 95 06 230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Coupe-câbles poignées gainées en plastique par extrusion isolées, gainage en plastique par extrusion, certifiées VDE 230 mm, 95 06 230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 13,70 €

Knipex Coupe-câbles poignées gainées en plastique par extrusion isolées, gainage en plastique par extrusion, certifiées VDE 230 mm, 95 06 230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Knipex 95 06 230 Pince coupe-câbles VDE Adapté pour (technique d'isolation)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Coupe-câbles, poignées gainées en plastique par extrusion Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour conducteurs Cu unifilaires jusqu'à 16 mm², multibrins jusqu'à 50 mm² et très fins jusqu'à 70 mm². \n• Pour conducteurs Al multibrins jusqu'à 70 mm². \n• Coupe facile en utilisation à une main grâce à un haut rapport de démultiplication. \n• Acier spécial inoxydable, trempé et revenu. \n• Non adapté aux fils d'acier et aux conducteurs en cuivre étiré dur. \n• Lames trempées avec affûtage de précision. \n• Pas d’écrasement, faible déformation du câble. \n• Articulation à vis réglable.
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1
47,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-câble à cliquet 95 31 280 - 280 mm - poignées multimatières - 1 pièce
229,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Dénudeur de câble 16 64 125 SB – câbles plats/ronds 4–13 mm 0,8–2,5 mm²
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €