Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-câbles 95 22 165 Câbles alu/cuivre jusqu'à 15 mm 180 mm Ressort Quantité 1

Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 95 22 165 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 15 mm 50 mm² 0

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Coupe-câbles Avec ressort d'ouverture avec poignées comfortables 180 mm, 95 22 165

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Knipex 95 22 165 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique d'isolation) câbles

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles avec ressort gainée bi-matière 165mm Knipex 95 22 165

Livraison sous 3 a 5 jours
56,12 €
Livraison gratuite

Knipex Coupe-câbles Avec ressort d'ouverture avec poignées comfortables 180 mm, 95 22 165

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,18 €
Livraison gratuite

Knipex Coupe-câbles Avec ressort d'ouverture avec poignées comfortables 180 mm, 95 22 165

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,49 €
Livraison à 17,31 €

Knipex Coupe-câbles Avec ressort d'ouverture avec poignées comfortables 180 mm, 95 22 165

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,85 €
Livraison gratuite

95 22 165 latéralement, pour ressort d'ouverture 165 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
91,72 €
Livraison à 4,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe de manière nette et propre, sans écraser.\n• Coupe facile à une main.\n• Articulation à vis réglable, auto-bloquante.\n• Poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et avec deux interfaces KNIPEXtend pour extensions.\n• Coupe les câbles multi-conducteurs en cuivre et aluminium à brins fins jusqu’à Ø 15 mm (50 mm²).\n• Non adapté aux fils d’acier et aux conducteurs en cuivre durci.\n• Lames trempées avec affûtage de précision.\n• Protection anti-pincement.
36,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1
48,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Dénudeur de câble 16 64 125 SB – câbles plats/ronds 4–13 mm 0,8–2,5 mm²
25,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Knipex 16 20 28 SB pince à dénuder Rouge
21,30 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €