Knipex Coupe-câbles, à double tranchants Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-câbles à double tranchant Quantité 1

Knipex Coupe-câbles, à double tranchants Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-câbles 200mm - D20mm / 70mm² Cu/Al - Gainage PVC KNIPEX - 9511200

24/48H
41,90 €
Livraison à partir de 8,37 €

Knipex 95 11 200 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique d'isolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 20 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 95 11 200 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusieurs fils 20 mm 70 mm² 2

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 95 11 200 Tenaille Coupe-Câbles 210 Mm Import Allemagne G

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 95 11 200 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique d'isolation) câbles

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Knipex 95 11 200 Cisailles à câble à double tranchant 200 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
EUR 56,90 / Unité
Livraison à partir de 4,00 €

Pince coupe-câbles KNIPEX 95 11

Livraison sous 3 a 5 jours
58,08 €
Livraison gratuite

Knipex 95 11 200 Tenaille Coupe-Câbles 210 Mm Import Allemagne

Se renseigner auprès du vendeur
58,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex 95 39 340 01 Lame pour coupe-câble
145,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Coupe-câbles Knipex Quantité:1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à dénuder à coupe-câbles StriX® – 1 pièce
51,49 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l’industrie 130 mm Knipex 16 90 130 SB
25,02 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex 95 61 190 pince Pince diagonale
35,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Coupe-câbles, à double tranchants Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe de manière lisse et propre, sans écraser. \n• En divisant l’opération de coupe en pré-coupe (gaine isolante dans la zone avant de la lame) et coupe finale (conducteur dans la zone arrière de la lame), il est possible de couper des câbles jusqu’à Ø 20 mm d’une seule main. \n• Protection anti-pincement pour éviter les blessures par écrasement. \n• Pour la coupe de câbles en cuivre et aluminium jusqu’à Ø 20 mm (70 mm²). \n• Non adapté aux fils d’acier et conducteurs en cuivre étirés à froid. \n• Lames trempées avec affûtage de précision. \n• Faible effort grâce à des rapports de transmission favorables et une géométrie spéciale des lames. \n• Articulation à vis réglable, autobloquante.
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr