Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm, 90 31 02 SB

Knipex Coupe-tubes TubiX 90 31 02 SB 180 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm, 90 31 02 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,39 €
Livraison gratuite

Coupe-tubes KNIPEX 90 31 02 SB TubiX 260mm

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex Knipex Rohrcoupe 220 mm D=6-35 mm 90 31 02 SB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm, 90 31 02 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,60 €
Livraison à partir de 17,98 €

Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm, 90 31 02 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison à partir de 12,24 €

Coupe-tubes KNIPEX TubiX 180 mm - 90 31 02 SB

24/48h
63,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-tubes KNIPEX 90 31 02 SB TubiX 260mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupetube TubiX

Se renseigner auprès du vendeur
65,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupetube Knipex TubiX

Se renseigner auprès du vendeur
79,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
KNIPEX Coupe-tubes - Pour multicouches et plastiques - 90 25 185 SB
46,94 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Knipex Molette de coupe 90 39 02 V01
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex coupe-tubes Type 1 pour tubes HT – 1 pièce
41,48 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm, 90 31 02 SB

Offre la moins chère

Knipex TubiX Coupe-tubes 180 mm (carte LS/blister) 90 31 02 SB Verrouillage en butée rapide à une seule main QuickLock : coulisser, couper - terminé ! Permet une utilisation rapide et précise de la molette de coupe sur différents diamètres de tubes Confortable : coupe facile grâce aux roulements à aiguilles au niveau de la molette de coupe et des rouleaux de guidage Coupe des tubes de Ø 6 - 35 mm (1/4" - 1 3/8") avec épaisseur de paroi jusqu'à 2 mm Molette de coupe en acier spécial à roulement à billes haute qualité
58,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.