Knipex Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm - 98 56

Knipex Couteau d'électricien pour câbles 98 56 – Lame interchangeable 190 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm - 98 56

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 17,09 €

Knipex Couteaux d'électricien pour câbles, avec lame interchangeable Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable Knipex 98 56

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Couteau d’électricien pour câbles avec lame interchangeable Knipex 98 56

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm, 98 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,85 €
Livraison à partir de 17,99 €

KNIPEX Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm, 98 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm, 98 56

2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

KNIPEX Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm, 98 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couteau d’électricien pour câbles avec lame interchangeable Knipex 98 56

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteau d'électricien pliant 16 20 50 SB 120 mm
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Knipex Couteau d'électricien pour câbles 98 56 SB - lame interchangeable, 190 mm, blister
26,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Couteau d'électricien 180mm - Lame avec sabot de guidage - 3 positions de coupe KNIPEX - 1650145SB
54,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Couteau d'électricien 98 52 SB – poignée isolante bi-matière, certifiée VDE, 190 mm, blister
13,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 98 54 Coupe-câbles manuel
14,17 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Couteau d'électricien pour câbles avec lame interchangeable 190 mm - 98 56

Offre la moins chère

Lame droite à affûtage spécial - interchangeable. Avec protection pour lame rabattable, imperdable, intégrée dans la poignée. Partie dorsale de la lame recouverte de plastique afin d'éviter les courts-circuits. Poignée antidérapante. Lame: acier chirurgical, inoxydable, trempé à l'air Caractéristiques techniques: Isolées pour 1 000 V: oui isolé selon la norme DIN EN 60900: oui Long. de lame: 50.00 mm dimension nominale: 185 mm Longueur: 190 mm Poids net: 64 g Certifié VDE: oui
19,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR