Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Knipex Couteau pour pince à dénuder 12 19 13 adapté aux pinces Knipex 12 12 13 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau pour pince à dénuder Knipex 12 19 13 adapté pour marque (pinces) Knipex 12 12 13 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 1 jeu de lames de rechange pour 12 12 13, 12 19 13

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,79 €
Livraison à partir de 17,05 €

Knipex 1 jeu de lames de rechange pour 12 12 13, 12 19 13

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
210,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Couteau d'électricien pliant 16 20 50 SB 120 mm
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Knipex Couteau d'électricien pour câbles 98 56 SB - lame interchangeable, 190 mm, blister
26,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Knipex Couteau à dénuder, avec sabot de guidage Knipex Quantité:1
32,48 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Couteau à dénuder 16 50 145 SB — outil de dénudage et de démontage
54,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Outil à dégainer 16 20 165 SB, Abisolier et outil de démontage
24,56 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dénudage formellement ajusté même des matériaux isolants difficiles à enlever tels que PTFE, silicone, Radox®, Kapton® et caoutchouc \n• également multicouches \n• Une deuxième paire de lames maintient fermement l'isolation restante \n• Lames de forme interchangeables, précisément adaptées à la section du conducteur \n• Butée de longueur réglable pour des longueurs de dénudage uniformes lors de travaux en série
63,98 €
2-3 semaines
contorion.fr