Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Knipex Inserts de préhension pour pince à colliers autoserrants 85 59 250 A

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Inserts de préhension pour pince à colliers autoserrants Knipex 85 59 250 A

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX 85 59 250 A Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Assortiment de rechange inserts de préhension, pour 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Inserts de préhension pour pince à colliers autoserrants Knipex 85 59 250 A

Livraison sous 3 a 5 jours
28,33 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de rechange inserts de préhension, pour 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,74 €
Livraison gratuite

Knipex Assortiment de rechange inserts de préhension, pour 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,55 €
Livraison à partir de 1,00 €

Knipex Assortiment de rechange inserts de préhension, pour 85 51 250 A / 85 51 250 AF, 85 59 250 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,49 €
Livraison à partir de 17,01 €

Knipex 85 59 250 A Pièces Détachées Assortiment Prise Insertions Pour 85 51

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,23 €
Livraison à partir de 8,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Insert de préhension de rechange 85 59 250 C
21,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à sertir MultiCrimp 97 33 02 – porte-profils, 5 matrices
222,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à colliers autoserrants 180 mm – 85 51 180 A SB
49,64 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Mallette à outils ''Basic'' KNIPEX 00 21 05 LE, 465 mm Quantité:1
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 85 59 250 A Assortiment de rechange inserts de préhension, pour 85 51 250 A / 85 51 250 AF Inserts de préhension universels orientables assurant une parfaite prise des colliers dans n’importe quelle position Inserts de préhension également orientables en charge Extrêmement bonne démultiplication, permettant d’ouvrir les colliers sans effort et en toute sécurité Tête élancée de faible largeur, inserts de préhension orientables: l’outil idéal pour travailler en espaces exigus Fonction supplémentaire: desserrage avec ménagement des tuyaux grâce à la mâchoire dentelée
15,98 €
2-3 semaines
contorion.fr