Lame de rechange pour pince Knipex 94 35 215

Knipex Jeu de 10 lames de rechange 94 19 215 pour 94 15 215 / 94 35 215

offres d'occasion à partir de

Lame de rechange pour pince Knipex 94 35 215

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,94 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu de 10 lames de rechange pour 94 15 215/94 35 215, 94 19 215

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à partir de 13,00 €

Knipex Jeu de 10 lames de rechange pour 94 15 215/94 35 215, 94 19 215

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lame de rechange pour pince Knipex 94 35 215

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Jeu de 10 lames de rechange pour 94 15 215/94 35 215, 94 19 215

2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame De Rechange Pour Pince Knipex 94 35 215 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison gratuite

Lame De Rechange Pour Pince Knipex 94 35 215

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison gratuite

Knipex 94 19 215 10 Lames de Rechange Pour 94 15 215/94 35 215 Pour Câble Ruban

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,61 €
Livraison à partir de 8,21 €

Knipex Jeu de 10 lames de rechange pour 94 15 215/94 35 215, 94 19 215

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,89 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 19 55 S11 – 3 pièces
164,36 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03 - Set de pinces
56,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
Lame de rechange pour pince Knipex 94 35 215

Offre la moins chère

Pour couper les câbles plats jusqu'à 56 mm de large. Support de coupe interchangeable avec angle de butée pour une coupe à angle droit. Avec ressort d'ouverture et cran d'arrêt Corps de l'outil : acier à outils, laminé, trempé à l'huile. Lame : lame trapézoïdale standard, remplaçable. Ce texte a été traduit par une machine.
13,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)