Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Knipex Jeu de pinces 00 20 11 pour l'atelier 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Jeu des essentiels, 3 outils, 160 à 200 mm, équipement pour les déplacements, set de pinces, ensemble d'outils, 00 20 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
77.7 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 00 20 11 pour latelier Jeu de pinces 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Assortiment de 3 pinces essentielles - 00 20 11

2-3 jour(s)
66,24 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu des essentiels, 3 outils, 160 à 200 mm, équipement pour les déplacements, set de pinces, ensemble d'outils, 00 20 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Jeu des essentiels, 3 outils, 160 à 200 mm, équipement pour les déplacements, set de pinces, ensemble d'outils, 00 20 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex 00 20 11 Jeu De Pinces De Montage G

Se renseigner auprès du vendeur
70,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Jeu des essentiels, 3 outils, 160 à 200 mm, équipement pour les déplacements, set de pinces, ensemble d'outils, 00 20 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Knipex Jeu des essentiels, 3 outils, 160 à 200 mm, équipement pour les déplacements, set de pinces, ensemble d'outils, 00 20 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03 - Set de pinces
56,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
Knipex 00 31 20 V03 pince Ensemble de pinces
69,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions.\n• Emballage de vente attractif avec perforation pour suspension.\n• Outils dans un compartiment thermoformé en plastique avec couvercle transparent.\n• Dimensions (l × H × P) : 170 x 370 x 40 mm. Contenu de la livraison • 1 x 03 02 180 KNIPEX pince universelle (180 mm). \n• 1 x 26 12 200 KNIPEX pince plate ronde avec coupe (pince bec de cigogne) (200 mm). \n• 1 x 70 02 160 KNIPEX pince coupante diagonale (160 mm).
57,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr