Knipex Jeu de brucelles universelles isolées 5 outils 90 mm, 92 00 04

Knipex – Jeu de pinces 92 00 04 – Acier inoxydable, 5 pièces, trousse de transport

offres d'occasion à partir de

Knipex Jeu de brucelles universelles isolées 5 outils 90 mm, 92 00 04

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

Knipex 92 00 04 Set de brucelles universelles 5 pièces

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ensemble De Pinces Isolées Universelles, 5 Pièces - 92 00 04

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
221,40 €
Livraison à partir de 31,34 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 19 55 S11 – 3 pièces
164,36 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03 - Set de pinces
56,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
Knipex Jeu de brucelles universelles isolées 5 outils 90 mm, 92 00 04

Offre la moins chère

Étui enroulable de haute qualité pour un transport en toute sécurité et un rangement sans dommages Cinq groupes de pinces de haute qualité dans un ensemble Livré avec deux sacs à roulettes différents
129,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr