Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1

Knipex Jeu de pinces pour circlips 00 19 57 V01 – 4 outils 19–60 mm intérieurs et extérieurs

Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince circlips KNIPEX 00 19 57 V01

2-4 jours ouvrés
91,72 €
91.72
Livraison à 9,99 €

Knipex 00 19 57 V01 Jeu de pinces pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs et extérieurs 19-60 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
97,90 €
Livraison à 2,95 €

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

2 à 3 jours ouvrés
99,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,72 €
Livraison à 12,08 €

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,82 €
Livraison à 9,95 €

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,16 €
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,65 €
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces pour circlips 4 outils, 00 19 57 V01

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
115,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Quatre pinces à circlips de précision courantes pour les exigences les plus élevées \n• Étui roulé de haute qualité en tissu polyester résistant \n• Avec fermeture rapide pratique et réglable \n• Dimensions, ouvert (L x H) : 315 x 275 mm Contenu de la livraison • 1 x 48 11 J2 KNIPEX pince à circlips de précision pour anneaux intérieurs dans des alésages (Ø 19 - 60 mm) \n• 1 x 48 21 J21 KNIPEX pince à circlips de précision pour anneaux intérieurs dans des alésages (Ø 19 - 60 mm) \n• 1 x 49 11 A2 KNIPEX pince à circlips de précision pour anneaux extérieurs sur arbres (Ø 19 - 60 mm) \n• 1 x 49 21 A21 KNIPEX pince à circlips de précision pour anneaux extérieurs sur arbres (Ø 19 - 60 mm)
87,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex KNIPEX Jeu de ressorts de rechange 3 pièces Quantité:1
44,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 19 55 S11 – 3 pièces
164,35 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
129,00 €
Comparer 16 prix
Livraison gratuite
KNIPEX Tools - Jeu de 2 mini pinces (9K0080121US)
129,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex 00 31 20 V03 pince Ensemble de pinces
69,90 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €