Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Knipex Jeu de tournevis 00 20 12 V01 – VDE 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Jeu de tournevis à 6 pièces, 00 20 12 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Knipex-Werk VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips G

Se renseigner auprès du vendeur
53,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Jeu de tournevis à 6 pièces, 00 20 12 V01

2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis isolés Knipex 3mm/4mm/5,5mm/6,5mm/PH1/PH2 6pcs - 00 20 12 V01

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,54 €
Livraison à partir de 12,32 €

Knipex-Werk VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex Jeu de tournevis à 6 pièces, 00 20 12 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,26 €
Livraison à partir de 15,67 €

Knipex VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

6 à 9 jours
61,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 19 55 S11 – 3 pièces
164,36 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03 - Set de pinces
56,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
Knipex Assortiments d'outils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Emballage de vente attrayante avec trou pour suspension.\n• Outils dans une partie thermoformée en plastique avec couvercle transparent.\n• Pointe brunie, manche isolant multicomposants, testé VDE.\n• Dimensions (I × L × P) : 170 × 370 × 40 mm. Contenu de la livraison • 1 x 98 24 01 KNIPEX tournevis pour vis cruciformes Phillips® (PH1 x 80 mm). \n• 1 x 98 24 02 KNIPEX tournevis pour vis cruciformes Phillips® (PH2 x 100 mm). \n• 1 x 98 20 30 KNIPEX tournevis pour vis à fente (3,0 mm). \n• 1 x 98 20 40 KNIPEX tournevis pour vis à fente (0,8 x 4 x 100 mm). \n• 1 x 98 20 55 KNIPEX tournevis pour vis à fente (1,0 x 5,5 x 125 mm). \n• 1 x 98 20 65 KNIPEX tournevis pour vis à fente (1,2 x 6,5 x 150 mm).
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr