Knipex KNIPEX Pince à sertir MC4® & MC4® EVO2 pour embouts interchangeables MC4® Multi-Connect (jusqu’à 6 mm²) manche bi-composant brunie 200 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
Knipex 97 43 66 MC4 Pince À Sertir Pour Matrices De Sertissage Interchangeables - 2.5 / 4 / 6mm
1 jour
263,99 €
Livraison gratuite
Knipex 97 43 66 Pince à sertir 1 pièce 0.5 à 6 mm² avec matrices à sertir interchangeables
3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
Knipex 97 43 66 Pince à sertir Multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
330,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Knipex Pince coupante de côté 70 07 180 – chromée, isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm
28,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 20 90 V02 – Extension électricité 13 pièces, 7 outils isolés 1000V
286,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite