Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Knipex Pinces à sertir PreciForce® – Quantité 1

Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,98 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
115,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
124,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,88 €
Livraison à partir de 12,00 €

Pince à sertir PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
129,93 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des inserts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Grande force de sertissage grâce à un rapport de levier efficace. \n• Bonne maniabilité grâce à une position de poignée avantageuse, un poids réduit, une forme compacte et des poignées ergonomiques. \n• L’insert de sertissage n’est pas interchangeable.
101,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr