Knipex Coupe-tubes, pour tubes PER et Multicouche et gaines de protection Knipex Quantité:1

Knipex Lame de rechange 90 29 01 – 80 mm – 1 pièce

Knipex Coupe-tubes, pour tubes PER et Multicouche et gaines de protection Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 90 29 01 Lame de rechange 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,60 €
Livraison gratuite

Knipex Lame de rechange pour 90 25 20/90 10 185/90 25 185, 90 29 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison à 8,90 €

Knipex Lame de rechange pour 90 25 20/90 10 185/90 25 185, 90 29 01

2 à 3 jours ouvrés
18,12 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Lame de rechange pour 90 25 20/90 10 185/90 25 185, 90 29 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 90 29 01 Lame de rechange 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Lame de rechange pour 90 25 20/90 10 185/90 25 185, 90 29 01

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Knipex 90 29 01 Lame de rechange 80 mm 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Lame de rechange pour coupe gaine de frein hydraulique et durite pro knipex (90

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,35 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Coupe-tubes, pour tubes PER et Multicouche et gaines de protection Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la coupe de tubes composites Ø 12,0 à 25,0 mm et pour la coupe de gaines flexibles Ø 18,0 à 35,0 mm sans endommager le tube intérieur.\n• Possibilité de fixation d’un calibrateur, par exemple pour tubes composites Geberit Ø 11,5 et 15,0 mm.\n• Corps de l’outil : acier électrochrome vanadium de qualité spéciale, trempé à l’huile.\n• Lame : acier spécial pour outils, trempé à l’huile, remplaçable.
17,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Couteau d'électricien pour câbles 98 56 SB - lame interchangeable, 190 mm, blister
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Lame de rechange 90 29 185 80 mm 1 pièce
16,19 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KNIPEX Lame de rechange pour 94 55 200, 94 59 200 01
17,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Knipex Lame de rechange pour 90 20 185, 90 29 185
21,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Knipex Lame de rechange pour 16 40 150, 16 49 150
53,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite