Knipex Mallette à outils, vide Knipex Quantité:1

Knipex Mallette à outils 00 19 58 LE – vide, 8 compartiments, 615 mm

Knipex Mallette à outils, vide Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 00 19 58 LE universelle Werkzeugtasche unbestückt 1 pièce (L x l x H) 235 x 120 x 40 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
18,14 €
Livraison gratuite

KNIPEX Trousse à outils vide 8 compartiments 615 mm, 00 19 58 LE

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNIPEX K00 19 58 LE BOLSAS DE HERRAMIENTAS, VACIOS

11 à 13 jours
25,48 €
Livraison gratuite

KNIPEX Trousse à outils vide 8 compartiments 615 mm, 00 19 58 LE

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,07 €
Livraison gratuite

KNIPEX Trousse à outils vide 8 compartiments 615 mm, 00 19 58 LE

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,33 €
Livraison gratuite

00 19 58 LE étui pour outil roulé 615 x 235 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,06 €
Livraison à partir de 6,05 €

Mallette à outils 8 compartiments 00 19 58 LE

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
48,46 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils, vide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sacoche à roulettes de haute qualité en tissu polyester résistant \n• Avec fermeture rapide pratique et réglable \n• Dimensions, ouverte (L x H) : 615 x 235 mm \n• 8 compartiments
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr