Knipex Mallette à outils "BIG Twin Move RED" Compétence électrique Knipex Quantité:1

Knipex Mallette à outils 98 99 15 équipée

Knipex Mallette à outils "BIG Twin Move RED" Compétence électrique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 431,99 €
Livraison gratuite

Knipex 98 99 15 Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
1 739,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Mallette à outils BIG Twin Move RED Compétence électrique 42 pièces 290 mm, 98 99 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 288,10 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 15,9 kg
Hauteur 435 mm
Profondeur 290 mm
Largeur 520 mm
Dimensions intérieures (L x P x H) 490 x 210 x 370 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Rouge
Verrouillage Oui
Poignée(s) Oui
Nombre de compartiments 2
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité optimale : Roulettes solides et poignée extensible pour déplacements aisés.
• Organisation efficace : Compartiments spacieux pour accès immédiat aux outils.
• Protection assurée : Fermetures sécurisées préservant les équipements coûteux.

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils "BIG Twin Move RED" Compétence électrique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version résistante en matériau ABS, rouge \n• Équipé d’un assortiment d’outils KNIPEX pour travaux sur installations électriques, testé selon DIN EN/IEC 60900 \n• Au total 95 emplacements pour outils \n• Charge maximale : 30 kg \n• Capacité de 38 litres \n• Poignée télescopique encastrée dans le fond ainsi que deux roulettes extérieures de type skater à faible résistance au roulement \n• Autoportant dans toutes les positions d’ouverture grâce aux supports de couvercle à verrouillage bilatéraux avec mécanisme à charnière, angle réglable librement \n• Ouverture unilatérale ou bilatérale \n• Fond et couvercle peuvent être ouverts indépendamment l’un de l’autre \n• Zone d’étiquetage avec deux autocollants pour identification personnalisée \n• Cadre en aluminium tout autour avec cloison centrale stable, fixée de manière permanente et équipée de deux côtés, offrant de multiples possibilités d’insertion grâce à des boucles élastiques et douze petites poches \n• Charnières m
1 431,99 €
2-3 semaines
contorion.fr