Knipex Basic E-Mobilität 00 21 05 EV Mallette à outils équipée (l x H x P) 410 x 200 x 465 mm

Knipex Mallette à outils Basic Mobilité électrique 00 21 05 EV, 34 pièces 410 mm

Knipex Basic E-Mobilität 00 21 05 EV Mallette à outils équipée (l x H x P) 410 x 200 x 465 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
1 033,50 €
Livraison gratuite

Knipex Basic E-Mobilität 00 21 05 EV Mallette à outils équipée (l x H x P) 410 x 200 x 465 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 115,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Mallette à outils Basic Mobilité électrique 34 pièces 410 mm, 00 21 05 EV

2 à 3 jours ouvrés
1 125,79 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Basic Mobilité électrique 34 pièces 410 mm, 00 21 05 EV

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 237,75 €
Livraison gratuite

Mallette à outils « Basic » Mobilité électrique 29 outils 00 21 05 EV - Knipex

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 863,63 €
Livraison gratuite
Knipex Basic E-Mobilität 00 21 05 EV Mallette à outils équipée (l x H x P) 410 x 200 x 465 mm

Offre la moins chère

00 21 05 mallette à outils EV « Basic » E-mobilité Fit pour véhicules E : principaux outils et accessoires certifiés VDE dans la mallette à outils. Outils et accessoires isolés et autorisés pour tous les travaux sur les véhicules électriques. Équipement de base complet avec pinces, clé à fourche, jeu de pinces. 29 outils isolés électriquement, 3 étiquettes d'avertissement conformes aux normes (utilisation obligatoire), 1 paire de gants isolants. Mallette à outils « Basic » 00 21 05 avec insert en mousse pour kit de cliquets 3/8\ . Le marquage de couleur dans l'insert en mousse indique les emplacements pour les inserts enfichables retirés. Pour les ateliers et les entreprises qui attendent des véhicules électriques / leurs propres parcs de véhicules. - Dimensions largeur extérieure (intérieure) : 410 mm - dimensions hauteur extérieure (intérieure) : 200 mm - dimensions profondeur extérieure (intérieure) : 465mm Ce texte a été traduit par une machine.
1 033,50 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 263,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Assortiment de 7 pinces et tournevis VDE
146,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €