KNIPEX Mallette à outils «BIG Twin-Move», Boîte à outils

Knipex Mallette à outils BIG Twin Move Électro, roulettes intégrées, chariot télescopique, vide

KNIPEX Mallette à outils «BIG Twin-Move», Boîte à outils

Prix total le moins cher
6 jours
305,00 €
Livraison à 9,90 €

Knipex Mallette à outils « BIG Twin Move » Électro, avec roulettes intégrées et chariot porte-valise télescopique, vide Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
339,98 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 41 Mallette D'outils BIG Twin Move Electro

1 jour
346,44 €
Livraison gratuite

Knipex Big Twin Move 00 21 41 LE universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 510 x 270 x 410 mm

4 à 6 jours
359,06 €
Livraison à 19,00 €

Knipex Mallette à outils BIG Twin Move vide 290 mm, 00 21 41 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Twin Move vide 290 mm, 00 21 41 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

Knipex Big Twin Move 00 21 41 LE universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 510 x 270 x 410 mm

3 à 5 jours ouvrables
375,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Big Twin Move 00 21 41 LE universelle Mallette à outils non équipée (l x

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
381,99 €
Livraison gratuite

Mallette à outils Knipex 00 21 41 LE « Big Twin Move » à roues intégrées et poignée télescopique, vide G

Se renseigner auprès du vendeur
402,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Mallette à outils «BIG Twin-Move», Boîte à outils

Offre la moins chère

305,00 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8,6 kg
Hauteur 270 mm
Profondeur 410 mm
Largeur 510 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Verrouillage Oui
Quantité des poches 12 pochettes
Nombre de compartiments 5
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 263,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Assortiment de 7 pinces et tournevis VDE
146,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
125,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,76 €
KNIPEX Mallette à outils pour installation photovoltaïque, 97 91 04 V03
783,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite