Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
589,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust23 Électro à 25 pièces 370 mm, 00 21 35

2 à 3 jours ouvrés
595,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 35 Mallette à outils équipée 25 pièces (L x l x H) 437 x 307 x 172 mm

3 à 5 jours ouvrables
689,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 00 21 35 Mallette à outils équipée 25 pièces (L x l x H) 437 x 307 x 172

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
695,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro - 002135

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
885,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de 25 outils de marque, certains testés VDE selon la norme DIN EN 60900 \n• Charge maximale : 25 kg \n• Capacité de 23 litres \n• Pour les conditions d'utilisation les plus difficiles : étanche à la poussière, à l'eau et résistant aux températures \n• Compartiment pour documents \n• Panneaux à outils en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté avec 33 poches à outils configurables et diverses boucles pour outils \n• Au total 49 emplacements pour outils \n• Bac inférieur avec séparateurs en aluminium \n• Dimensions extérieures (L × H × P) : 470 x 370 x 190 mm \n• Dimensions intérieures (L × H × P) : 437 x 307 x 172 mm \n• Valise conforme aux normes aériennes en polypropylène incassable \n• Étanche à la poussière et à l'eau \n• Valve automatique d'équilibrage de pression \n• Stable en température de -30 °C à +80 °C \n• Dispositif pour cadenas \n• Compartiment pour documents \n• Panneaux à outils en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté avec poches
589,99 €
2-3 semaines
contorion.fr