KNIPEX "Mallette à outils ""Robust26 Move"" plomberie, 17 pièces, Set d''outils"
Prix total le moins cher
5 jours
663,00 €
Livraison à 9,90 €
Knipex Mallette à outils Robust26 Move Plomberie 17 outils, 00 21 33 S
2 à 3 jours ouvrés
713,27 €
Livraison gratuite
Knipex Robust26 Sanitär 00 21 33 S Mallette à outils équipée (l x H x P) 350 x 225 x 550 mm
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
762,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 263,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Mallette à outils Big Basic Move 00 21 06 LE – vide, 2 roues, poignée télescopique, 33 l
254,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite