Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, 26 outils Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
754,98 €
Livraison gratuite

Knipex Robust 34 Elektro 00 21 36 pour électricien Mallette à outils équipée 26 pièces

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
901,19 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électricien 26 outils - 00 21 36

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
908,06 €
Livraison gratuite

Knipex Robust 34 Elektro 00 21 36 pour électricien Mallette à outils équipée 26 pièces

3 à 5 jours ouvrables
925,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, 26 outils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de 26 outils de marque, partiellement testé VDE selon DIN EN 60900 \n• Au total 93 emplacements pour outils \n• Charge maximale : 25 kg \n• Capacité de 34 litres \n• Équipé de 26 outils de marque \n• Partiellement testé VDE selon DIN EN/IEC 60900 \n• Pour les conditions d'utilisation les plus exigeantes : résistant à la poussière, étanche et résistant aux températures \n• Valise homologuée pour l'aviation en polypropylène incassable \n• Résistant à la poussière et étanche \n• Valve automatique d'équilibrage de pression \n• Stable en température de -30 °C à +80 °C \n• Dispositif pour cadenas \n• Compartiment pour documents \n• Panneaux porte-outils en plaques alvéolaires PP anti-salissures avec 42 poches pour outils et 67 boucles porte-outils \n• Caisse de fond verrouillable, compartimentable individuellement par système de séparateurs en aluminium \n• Poignée ergonomique bi-composant \n• Bac de fond avec séparateurs en aluminium \n• Dimensions extérieures (L ×
754,98 €
2-3 semaines
contorion.fr