Knipex KNIPEX MultiCrimp®, Pinces à sertir avec porte-profils Knipex Quantité:1

Knipex Matrice de sertissage 97 39 06 pour cosses et connecteurs isolés – 1 pièce

Knipex KNIPEX MultiCrimp®, Pinces à sertir avec porte-profils Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Profil de sertissage pour cosses et connecteurs isolés Knipex 97 39 06

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Profil de sertissage pour cosses et connecteurs isolés Knipex 97 39 06

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Matrice de sertissage pour cosses et prolongateurs isolés, 97 39 06

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Knipex Profil de sertissage pour cosses, connecteurs et pronlongateurs isolés - 97 39 06

Livraison sous 3 a 5 jours
84,76 €
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX MultiCrimp®, Pinces à sertir avec porte-profils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 97 39 06 Matrice de sertissage Un seul outil pour les sertissages les plus courants Changement rapide et simple des matrices de sertissage sans outil supplémentaire Stockage sûr et protégé des profils interchangeables dans un magasin rond Pince à sertir confortable, performante et de qualité professionnelle Résultats de sertissage fiables comparables aux matrices de sertissage fixes Qualité de sertissage toujours élevée grâce aux matrices de précision et au mécanisme de blocage forcé (déverrouillable) Application: cosses isolées, connecteurs + manchons Capacité Millimètre carré: 0,5 - 6,0 mm² nombre de positions de sertissage: 3 AWG: 20 - 10
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince à sertir sans matrice 97 43 200 – poignées multimatières 200 mm
126,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Pince à sertir Système
84,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Matrice à sertir 97 49 16, pour connecteurs enfichables isolés 10–16 mm²
59,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Matrice à sertir 97 49 08 pour embouts 0,25–6 mm² pour pinces 97 43 200/97 43 E/97 43
Livraison à 2,95 €