Knipex 97 49 23 Matrice à sertir pour cosses non-isolées, pour connecteurs mâles non-isolés 16 à 25 mm² adapté pour marque

Knipex Matrice de sertissage 97 49 23 – pour cosses tubulaires et connecteurs non isolés 16–25 mm²

Knipex 97 49 23 Matrice à sertir pour cosses non-isolées, pour connecteurs mâles non-isolés 16 à 25 mm² adapté pour marque

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires et cosses de câble à sertir non isolées ainsi que prolongatuers et connecteurs sertis, 97 49 23

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 23 Matrice à sertir pour cosses non-isolées, pour connecteurs mâles non-isolés 16 à 25 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E,

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Profil de sertissage pour cosses et connecteurs non isolés - 97 49 23

Livraison sous 3 a 5 jours
65,87 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires et cosses de câble à sertir non isolées ainsi que prolongatuers et connecteurs sertis, 97 49 23

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 23 Matrice à sertir pour cosses non-isolées, pour connecteurs

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour cosses tubulaires et cosses de câble à sertir non isolées ainsi que prolongatuers et connecteurs sertis, 97 49 23

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,99 €
Livraison à partir de 17,06 €

Knipex 97 49 23 Sertissage Die non Isolé Terminals & Prise Connecteurs

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
176,95 €
Livraison à partir de 33,11 €

Produits similaires

Knipex Pince à sertir sans matrice 97 43 200 – poignées multimatières 200 mm
126,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Matrice à sertir 97 49 18 - embouts doubles 6–16 mm² - avec pinces 97 43, 97 43 E, 97 43 200
99,32 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Matrices de sertissage Réf. 97 43 XX pour pinces Knipex - 1 pièce
154,14 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex 97 49 04 accessoire de pince à câble Emboîture de matrice de sertissage 4 pièce(s)
83,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Matrices de sertissage Réf. 97 43 XX pour système de pinces - 1 pièce
108,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex 97 49 23 Matrice à sertir pour cosses non-isolées, pour connecteurs mâles non-isolés 16 à 25 mm² adapté pour marque

Offre la moins chère

Application : cosses de câble non isolées + connecteur 16 + 25 mm² Ce texte a été traduit par une machine.
59,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)