Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Knipex Matrice de sertissage 97 49 50 – pour connecteurs coaxiaux et téléphone de voiture

Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs coaxiaux/téléphone de voiture, 97 49 50

2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 50 Matrice à sertir pour connecteur coaxial RG174, RG58, RG188, RG316 adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E AUS, 97 43 E

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 97 49 50 Matrice à sertir pour connecteur coaxial RG174, RG58, RG188,

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Profil à sertir pour connecteurs coaxiaux RG 174/58/188/316 Knipex

Livraison sous 3 a 5 jours
133,58 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 50 Moule À Sertir Connecteurs Coaxiaux/Téléphone De Voiture

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
234,47 €
Livraison à 33,14 €
Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation Connecteurs coaxiaux/téléphone automobile RG 58, 174, 188, 316 Manchons : 3,9, 5,4, 6,4, 2,1, 1,3, 0,95. \n• Fonction 1 : dimension de sertissage hexagonale 3,25 mm. \n• Fonction 2 : dimension de sertissage hexagonale 4,52 mm. \n• Fonction 3 : dimension de sertissage hexagonale 5,4 mm. \n• Fonction 4 : dimension de sertissage hexagonale 1,72 mm. \n• Fonction 5 : dimension de sertissage hexagonale 1,07 mm. \n• Fonction 6 : dimension de sertissage hexagonale 0,72 mm.
103,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Matrice de sertissage Réf. 97 43 XX pour pinces de sertissage Knipex 1 pièce
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Matrice de sertissage réf. 97 43 XX pour système de pinces Knipex, 1 pièce
121,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex Matrice à sertir 97 49 18 - embouts doubles 6–16 mm² - avec pinces 97 43, 97 43 E, 97 43 200
104,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs AMP Superseal 1,5 Tyco Electronics – 97 49 28
169,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite