Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Knipex Matrice de sertissage pour embouts de câble 97 49 09

offres d'occasion à partir de

Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Matrice de sertissage pour embouts de câble, 97 49 09

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 09 Matrice à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 49 09 Matrice à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E AUS, 97 43 E UK, 97 43 E US

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Matrice de sertissage pour embouts de câble, 97 49 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Matrice de sertissage pour embouts de câble, 97 49 09

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 09 Matrice à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm² adapté pour

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour embouts de câble, 97 49 09

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,19 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Profil de sertissage pour embouts de câble - 97 49 09

Livraison sous 3 a 5 jours
74,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince à sertir sans matrice 97 43 200 – poignées multimatières 200 mm
126,04 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Matrice de sertissage réf. 97 43 XX pour système de pinces Knipex, 1 pièce
120,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex 97 49 04 accessoire de pince à câble Emboîture de matrice de sertissage 4 pièce(s)
83,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Matrices de sertissage Réf. 97 43 XX pour système de pinces - 1 pièce
108,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Manchons de câble isolés et non isolés 10 / 16 / 25 mm². \n• Sertissage approuvé selon UL en combinaison avec les manchons KNIPEX 97 99 330 - 399.
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr