Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Knipex Matrice de sertissage Réf. 97 43 XX pour pinces de sertissage Knipex 1 pièce

Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 97 49 07 Matrice à sertir pour raccords de tuyaux thermorétractables 0.5 à 6 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Matrice de sertissage pour connecteurs sous gaine thermorétractable, 97 49 07

2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 07 Matrice à sertir pour raccords de tuyaux thermorétractables 0.5

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Knipex Profil de sertissage pour connecteurs sous gaine thermorétractable - 97 49 07

Livraison sous 3 a 5 jours
69,13 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 07 Sertissage Die Pour Chaleur Thermorétractable Manche Connecteurs

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
128,36 €
Livraison à 33,47 €
Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 97 49 07 Matrice de sertissage Jusqu'à 250 profils disponibles; profils spéciaux sur demande dimension nominale: 0,5 - 6,0 mm² Application: connecteurs sous gaine thermorétractable Capacité Millimètre carré: 0,5 - 6 mm² nombre de positions de sertissage: 3 AWG: 20 - 10
54,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr