Knipex Outils à dégainer, Avec lame scalpel Knipex Quantité:1

Knipex Outil à dégainer 16 20 16 SB – 130 mm, lame scalpel, boîtier plastique résistant aux chocs

Knipex Outils à dégainer, Avec lame scalpel Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Outil à dégainer avec lame scalpel en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 130 mm, 16 20 16 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Outil à dégainer 130mm, Ø4,0-16,0, Knipex 16 20 16 SB

4 à 7 jours
24,43 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Outil à dégainer avec lame scalpel en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 130 mm, 16 20 16 SB

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Outil à dégainer avec lame scalpel en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 130 mm, 16 20 16 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Outil à dégainer 130mm, Ø4,0-16,0, Knipex 16 20 16 SB

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Outil à dégainer avec lame scalpel en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 130 mm, 16 20 16 SB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,91 €
Livraison gratuite

Outil à dégainer 130mm, Ø4,0-16,0, Knipex 16 20 16 SB

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer avec lame scalpel en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 130 mm, 16 20 16 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Outils à dégainer, Avec lame scalpel Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour dénuder tous les câbles ronds courants. \n• Bride de maintien auto-serrante. \n• Réglage de la profondeur de coupe par vis de réglage. \n• Lame rotative pour coupe circulaire et longitudinale. \n• Lame de rechange dans le boîtier. \n• Sécurité de prise en main assurée par une garniture en matériau souple antidérapant sur la poignée et la bride de maintien.
21,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique, quantité 1
44,48 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Couteau à dénuder 16 50 145 SB — outil de dénudage et de démontage
46,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique en blister 175 mm, 97 40 10
45,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Coupe-tubes multicouche / PER - 185mm - Diamètre 4 à 20mm - Chromée - SC KNIPEX - 9010185SB
56,26 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Coupe-tubes en plastique KNIPEX 4003773087311, manchons anti-goutte de 20 à 50 mm
22,22 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €