Knipex Outils à dégainer Knipex Quantité:1

Knipex Outil à dégainer 16 40 150 – PVC renforcé de fibres de verre, 150 mm

Knipex Outils à dégainer Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer PVC renforcé de fibres de verre 150 mm, 16 40 150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Knipex 16 40 150 Outil De Démontage Pour Coupe Périphérique - 150 Mm

1 jour
204,10 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Outil à dégainer PVC renforcé de fibres de verre 150 mm, 16 40 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer PVC renforcé de fibres de verre 150 mm, 16 40 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer PVC renforcé de fibres de verre 150 mm, 16 40 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,51 €
Livraison à 11,94 €

Knipex Outil à dégainer PVC renforcé de fibres de verre 150 mm, 16 40 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 15,00 €

Outil à dégainer câbles ronds d'un diamètre > à 25mm - 150mm - Boitier ABS KNIPEX - 1640150

24/48H
215,12 €
Livraison à 7,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Outils à dégainer Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le dénudage de câbles ronds à partir de Ø 25,0 mm. \n• Enlève toutes les gaines de câbles des câbles standards. \n• Convient pour les coupes circulaires et longitudinales. \n• Profondeur de coupe réglable jusqu’à 5,0 mm. \n• Lame interchangeable (utilisable des deux côtés).
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 150 mm pour une manipulation aisée.
• Matériaux : Acier de qualité pour une durabilité accrue.
• Ergonomie : Poignées confortables pour un usage prolongé.

Produits similaires

Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique, quantité 1
44,48 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Couteau à dénuder 16 50 145 SB — outil de dénudage et de démontage
46,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique en blister 175 mm, 97 40 10
45,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Coupe-tubes multicouche / PER - 185mm - Diamètre 4 à 20mm - Chromée - SC KNIPEX - 9010185SB
56,26 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Coupe-tubes en plastique KNIPEX 4003773087311, manchons anti-goutte de 20 à 50 mm
22,22 €
Comparer 30 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €